Изображение к Слух: События Star Wars Jedi: Fallen Order развернутся спустя пять лет после третьего эпизода

Respawn Entertainment практически ничего не рассказывает о Star Wars Jedi: Fallen Order, за исключением того, что проект находится в разработке. Но один из пользователей Reddit, якобы побывавший на маркетинговой презентации, поделился некоторыми подробностями.

По словам Xyzsvtabc, релиз Star Wars Jedi: Fallen Order состоится в Ноябре. События в игре развернутся спустя 5 лет после событий третьего эпизода фильма. Если верить публикации, то главным героем станет «Кэл», а его учителем будет «Tyffix». Xyzsvtabc жалуется на память и не может припомнить всех подробностей, но рассказал, что во время игры будут встречаться уже известные персонажи вселенной. Кроме того, участникам были продемонстрированы концепты, которых у нас, к сожалению, в распоряжении нет.

В целом информация, рассказанная автором, укладывается в факты: релиз Star Wars Jedi: Fallen Order действительно должен состояться в 2019 финансовом году.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0