Изображение к Продажи A Way Out, еще один проект Respawn и ориентировочное окно релиза Star Wars Jedi: Fallen Order

Во время сегодняшней финансовой конференции для инвесторов и аналитиков, Electronic Arts пообещала запускать новые IP для всех платформ.

Главный исполнительный директор Electronic Arts Эндрю Уилсон и пообещал, что новые IP будут выходить на всех платформах, сообщил данные о продажах A Way Out и кое-что об окне релиза Star Wars Jedi: Fallen Order.

  • Помимо ближайших релизов, таких как Battlefield V и Anthem, у EA есть новый IP, разрабатываемый Respawn Entertainment. О нем пока ничего неизвестно, а большая часть команды работает Star Wars Jedi: Fallen Order - релиз должен состоятся в промежутке между апрелем 2019 года и мартом 2020.
  • Что касается успехов кооперативного экшена A Way Out, то на текущий момент продажи достигли отметки в 2.6 миллиона копий на всех платформах.
  • Премиальный сервис Origin Access Premier, предоставляющий PC-геймерам неограниченный доступ к новым играм EA, станет доступен 30 Июля.

DICE и EA все еще размышляют о создании отдельного проекта для жанра королевской битвы, но если это произойдет, то только после релиза аналогичного режима в Battlefield V.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0