Изображение к Первый набор HD текстур и увеличенная дальность прорисовки для The Witcher 3: Wild Hunt

The Witcher 3: Wild Hunt одна из самых красивых игр 2015-го года. CD Projekt Red проделали огромную работу с игрой – текстуры, движения персонажей, сюжет, саунд-трек. Правда в угоду большей аудитории некоторые “текстуры” несколько размыты, к счастью моддеры не сидят без дела, и моддер под ником “Halk Hogan PL” опубликовал набор HD-текстур, который обновляет большинство поверхностей, деревянных ящиков, мешков и т.д.

Согласно информации “Halk Hogan PL” это набор текстур не добавит (в качестве бонуса) ухудшения производительности. Он использует Radeon HD7970 с 3Gb видеопамяти. Владельцы 2Gb видеокарт могут заметить некоторые “заикания”, хотя это не подтверждено до сих пор.

Скачать модификацию можно здесь. И, конечно, несколько скриншотов, чтобы сравнить текстуры с модом и без него.







И вторая модификация называется “Increased LOD”. Она увеличивает дальность прорисовки. Эта модификация повлияет на производительность, примерно в размере 5% кадров в секунду. Скачать модификацию можно здесь.


Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0