Изображение к Гильермо дель Торо будет работать с Кодзима в любое время, где угодно и над чем угодно

Гильермо дель Торо всегда говорил, что хотел бы вернуться к работе с Хидео Кодзима, независимо от проекта. Несколько дней назад он добрался до Twitter’а, чтобы подтвердить это заявление, а также дал интересные разъяснения о характере этого возможного проекта.

Пара директоров работали вместе на P.T., который был доступен в Августе 2014 года, как пролог/демонстрация Silent Hills. Проект был позже отменен компанией Konami после ссоры с Кодзима.

Дель Торо сказал “Кодзима-Сан: я буду работать с ним в любое время, где угодно и над чем угодно. Мы знаем это”, и это открывает ряд кадром идеи для нового проекта с их стороны, так как он означает:

  • Нам не нужен Издатель, чтобы запустить свой собственный проект.
  • Мы не нуждаемся в уже имеющемся IP.
  • Мы не должны торопить события, мы можем сделать это когда захотим.

Первый пункт в принципе открывает путь, который ведет на Kickstarter, если Хидео Кодзима предпочел бы работать с недавно созданной студии вместо того, чтобы кооперировать с узким кругозором Издателя. Каково Ваше мнение и что бы вы хотели видеть больше всего? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0