Изображение к На Amazon больше нельзя предзаказывать эксклюзивы PlayStation 4 и никто не знает почему

Геймеры лишились возможности оформлять предварительные заказы на некоторые горячо ожидаемые эксклюзивы PlayStation 4 на Amazon.

Вместо ссылки на предварительный заказ, все проекты Sony Interactive Entertainment «в настоящее время недоступны». В примечании ниже сказано: «Мы не знаем, когда этот товар снова появится на складе».

Теперь такие крупные тайтлы как Detroit: Become Human и Spider-Man от Insomniac Games недоступны для предварительного заказа.

«Я предварительно заказал Spiderman еще в августе на Amazon, и это видно в моей истории заказов, но когда я нажимаю на детали заказа, страница просто пуста», - пожаловался один из пользователей Reddit.

Геймеры начали замечать эти изменения еще в Апреле, до релиза God of War, но никто, кажется, не знает, что вызвало эти внезапные изменения. Sony и Amazon пока никак не прокомментировали ситуацию. Тем не менее, предварительные заказы все еще доступны у других крупных ритейлеров.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0