Изображение к В Апреле в PlayerUnknown’s Battlegrounds появится новая карта

Bluhole опубликовали официальную «дорожную карту» с запланированными для PlayerUnknown’s Battlegrounds обновлениями на 2018 год. Самое главное, что первое весомое обновление в виде новой карты станет доступно уже в Апреле.

В следующем месяце на тестовых серверах PUBG появится новая карта, размером 16 квадратных километров. Это карта гораздо меньше, поэтому перестрелки должны происходить намного чаще, а сами матчи быть и еще более динамичными.

Также разработчики готовы начать тестирование системы эмоций. Обновление также станет доступно на тестовых серверах. В реальности, это будет “колесо” с выбором различных жестов и эмоций. 

Команда работает над новыми режимами для PlayerUnknown’s Battlegrounds, но в данный момент разработка находится на раннем этапе, поэтому разработчикам пока нечем поделиться. В будущем в игре появится новый транспорт, оружие и обвесы. Вот тизер следующего оружия:


Команда работает над новыми возможностями для кастомизации и работает над изменением системы работы парашютов. Возможности “кастомных игр” будут расширены, Разумеется, что работа над оптимизацией и стабильности все еще остается в приоритете разработчиков.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0