Изображение к В PUBG можно будет простреливать корпуса автомобилей и конечности противников

Bluehole опубликовали сообщение в официальном Twitter’е PlayerUnknown’s Battlegrounds, в котором немного рассказали о следующем обновлении. Согласно сообщению, разработчики тестируют и полируют новый билд PlayerUnknown’s Battlegrounds, в который будут добавлены новые функции и механики.

Если “система друзей” звучит как-то не очень понятно, то механика прострела автомобилей и конечностей, звучит понятнее. Это означает, что стреляя в дверь автомобиля урон будет наносится водителю или пассажиру, в зависимости от того, по какой из целей вы ведете огонь. Тоже самое, видимо, ждет и конечности. Пуля, выпущенная из оружия, по всей видимости продолжит свой полет после попадания по конечностям.

Разработчики, к сожалению, не привели никаких примеров того, как работает новая система “баллистики”. Кроме того, в PlayerUnknown’s Battlegrounds появится голосовой чат в начальном меню. Обновление станет доступно на тестовом сервере PlayerUnknown’s Battlegrounds на этой неделе.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0