Изображение к На тестовом сервере PlayerUknown's Battlegrounds появились два новых лутбокса и новая система жалоб

Команда разработчиков PlayerUknown's Battlegrounds опубликовала в Steam новую запись и список исправлений для второго, после релиза, обновления, которое уже доступно на тестовом сервере. Кроме того, в PlayerUknown's Battlegrounds появилась новая система лутбоксов и система жалоб.

Новая система жалоб позволяет игрокам сообщать о предполагаемых читерах прямо во время игры, что означает, что нет необходимости дожидаться смерти своего аватара. Если вы подозреваете кого-то, то выберите вкладку, чтобы отобразить список игроков, а затем нажмите правую кнопку мыши.

Также в PUBG появились два новых контейнера с лутом. Первый луткрейт (Байкер) можно открыть сразу после получения, а для второго (Десперадо) понадобится приобрести ключ. На тестовом сервере вы получите 100 000 BP и шесть ключей Early Bird – новый «унифицированный» ключ, который может открыть ящики Desperado и Gamescom – чтобы испытать работу новой системы лутбоксов.

С полным списком изменений и исправлений можно ознакомиться в официальной публикации. Релиз патча состоится только после того, как “тестовая сборка станет достаточно стабильной”.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0