Изображение к Измененная "синяя зона" появится на тестовых серверах PUBG на следующей неделе

Одной из определяющих особенностей PlayerUnknown's Battlegrounds является постоянно уменьшающаяся игровая площадка. Любой игрок, оказавшийся за ее пределами, начинает получать постоянный урон, увеличивающийся со временем.

Однако, большинство игроков пренебрегают “зоной”, так как урон не слишком большой и можно находится в ней длительное время, по крайней мере первые несколько изменений игровой зоны.

Команда разработчиков планирует увеличить ущерб, наносимый синей зоной, чтобы попытаться заставить игроков сосредоточиться на боях внутри игровой площадки, о чем сообщили вчера. Обновление будет доступно только на тестовом сервере уже на следующей неделе.

Что касается новой техники преодоления препятствий и изменение в прыжках, то она появится на тестовых серверах в начале Ноября. Выход PUBG из раннего доступа запланирован до конца 2017 года, но все последующие обновления не появится в “ранней версии” до релиза.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0