Изображение к Конгрессмен принес на слушание золотую сковороду в знак поддержки PUBG

В PlayerUnknown’s Battlegrounds сковороды используют не для приготовления пиши, а для рукопашных атак и в качестве еще одной степени защиты. Недавно в Южной Корее политик принес золотую сковороду на собрание, чтобы поговорить об успехе игры.

Как сообщалось в Wiki Tree и Gukje News, конгрессмен Донг Су Ли принес золотую сковороду на слушания по государственному аудиту Министерства культуры, спорта и туризма.


Battlegrounds была сделана разработчиком из нашей страны. Количество проданных копий превысило отметку в 12 миллионов за шесть месяцев. Это беспрецедентно в истории корейских игр”, – заметил политик. Затем политик попросил министерство, чтобы оно обеспечило прочную основу для Battlegrounds PlayerUnknown, чтобы страна увидела более успешные истории, подобные этому.


Затем политик попросил, чтобы министерство обеспечило прочную основу для Battlegrounds PlayerUnknown, для того, чтобы их страна создала больше успешных проектов, подобных этому..

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0