Изображение к Разработчики PlayerUnknown’s Battlegrounds знают о проблемах и работают над их решением

Невероятная популярность PlayerUnknown’s Battlegrounds приводит к тому, что некоторым геймереам довольно сложно наслаждаться игрой в связи с проблемами с сервером.

Такая невероятная популярность превысила все ожидания разработчиков, но также вызвала множество проблем с производительностью серверов. Разработчики изо всех сил стараются решить текущие проблемы с вылетами клиента (закройте браузер во время игры в PUBG, это может помочь) и производительностью серверной части.

На своем сайте Bluehole обратились к комьюнити с извинениями и уверениями о скором решении проблем.

Прежде всего, мы хотели бы искренне извиниться перед всеми за недавние проблемы с серверами, которые привели к длительным ожиданиям и неудобствам. Наша команда разработчиков постоянно совершенствует архитектуру для удовлетворения всех растущих запросов и решения любых возникающих проблем. Несмотря на наши ежедневные усилия, в пиковые моменты были неожиданные проблемы, и мы не смогли решить некоторые из них так быстро, как хотелось бы.

Поскольку количество игроков в PUBG продолжает расти, то разработчики будут подготавливать сервера к более высоким нагрузкам, чем сейчас. В принципе, если у вас проблемы с подключением, знайте, что команда работает над их устранением.


Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0