Изображение к Новые скриншоты и трейлер P.A.M.E.L.A. - хоррора от первого лица

NVYVE Studios опубликовали новые скриншоты, и новый трейлер своего survival\horror’а P.A.M.E.L.A. P.A.M.E.L.A. разрабатывается на движке Unity 5, эксклюзивно на PC.

Люди в колонии были заражены болезнью и переживает стремительный рост костей (звучит ужасно), а цель игрока выжить как можно дольше.

Ведущий разработчик Кристиан Макдональд говорит художественный стиль игры был вдохновлен такими играми, как Mass Effect и Mirror's Edge – игра использует яркие цвета, в частности, что выделяет его среди традиционных игр на выживания.Когда вы начинаете играть, то получаете случайно сгенерированного персонажа, и бионическую руку, а также ИИ, который очень похож на Кортану.

P.A.M.E.L.A. в настоящее время находится в разработке, с запланированным релизом на 2016-й год. Макдональд хочет кооперативный режим, но не уверен, что он будет. И он говорит, что команда экспериментирует с “концовкой” игры, несмотря на наличие несколько открытой конструкции.

Игры - Новые скриншоты и трейлер P.A.M.E.L.A. - хоррора от первого лица - screenshot 1 Игры - Новые скриншоты и трейлер P.A.M.E.L.A. - хоррора от первого лица - screenshot 2 Игры - Новые скриншоты и трейлер P.A.M.E.L.A. - хоррора от первого лица - screenshot 3 Игры - Новые скриншоты и трейлер P.A.M.E.L.A. - хоррора от первого лица - screenshot 4 Игры - Новые скриншоты и трейлер P.A.M.E.L.A. - хоррора от первого лица - screenshot 5 Игры - Новые скриншоты и трейлер P.A.M.E.L.A. - хоррора от первого лица - screenshot 6 Игры - Новые скриншоты и трейлер P.A.M.E.L.A. - хоррора от первого лица - screenshot 7 Игры - Новые скриншоты и трейлер P.A.M.E.L.A. - хоррора от первого лица - screenshot 8
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0