Изображение к NCSoft выпустят собственную MOBA этим летом

Вы перестанете читать о Master X Master сразу после слов “MOBA”, хотя NCSoft утверждают, что на самом деле это интересный и уникальный взгляд на жанр.

Механика выглядит примерно так: в начале матча каждый игрок подбирает себе команду из двух “мастеров”, после чего может мгновенно переключаться между ними движением колеса мыши. Бои происходят 5x5, что означает, что на карте будет 20 персонажей. Каждый персонаж имеет свою персональную полоску здоровья, так что вы можете в случае необходимости спастись просто сменив “мастера”.

NCSoft рассказали, что в MxM будет “целый ряд улучшений, которые они сделали с помощью обратной связи во время ЗБТ”, а также ненавязчиво напомнили всем, что больше не будут доступны наборы “основателей”, после того, как состоится релиз 22 Июня. По случаю скорого релиза NCSoft выпустили новый кинематографический трейлер Master X Master.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0