Изображение к Посетите негостеприимные берега Исландии в The Fidelio Incident

Если вам понравились Dear Esther, Gone Home и Firewatch, то вам стоит обратить внимание на новый проект со схожей механикой – The Fidelio Incident.

В The Fidelio Incident вы играете за Стэнли, который вместе со своей женой Леонорой совершал перелет на небольшом самолете, пока на их пути не оказалась стая птиц. После столкновения с птицами, самолет начал терять высоту и в конечном итоге упал где-то у берегов Исландии. Стэнли очень хочет отыскать свою пропавшую жену, причем сделать это раньше, чем нагрянут спасатели, так как им есть, что скрывать.

По большей части предстоит много ходить, и частично выживать, так  как климат не самый благоприятный и герой попросту может замерзнуть или провалиться под лед. The Fidelio Incident разрабатывается на Unreal Engine 4, и может похвастаться отличной визуальной составляющей.

Игра доступна в Steam, в раннем доступе.

Indie - Посетите негостеприимные берега Исландии в The Fidelio Incident - screenshot 1 Indie - Посетите негостеприимные берега Исландии в The Fidelio Incident - screenshot 2 Indie - Посетите негостеприимные берега Исландии в The Fidelio Incident - screenshot 3 Indie - Посетите негостеприимные берега Исландии в The Fidelio Incident - screenshot 4 Indie - Посетите негостеприимные берега Исландии в The Fidelio Incident - screenshot 5 Indie - Посетите негостеприимные берега Исландии в The Fidelio Incident - screenshot 6
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0