Изображение к Разработка Hellblade: Senua’s Sacrifice близится к завершению

Спустя долгий промежуток времени, Ninja Theory, наконец, опубликовали новый дневник разработчиков, посвященный Hellblade: Senua’s Sacrifice.

В этом дневнике разработчики поделились хорошей новостью – Hellblade: Senua’s Sacrifice можно пройти от начала и до конца, однако это не значит, что разработка завершена. Предстоит еще огромное количество работы над Hellblade. 

Некоторые части игры начинают выглядеть и чувствоваться так, как и предполагали разработчики, в то время как другие находятся только на базовом уровне. Главное, чего добились Ninja Theory, все участки размечены и дизайн четко определен.  Разработчики записали все необходимые реплики, которые следуют за героем на протяжении всей игры.

Сейчас настает этап полировки, а главное, что разработчики готовы перейти в следующую фазу. Помимо альфы и беты, разработчики переходят к завершающей стадии разработки. Даты релиза по прежнему нет, но он состоится на PC и PS4 Pro.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0