Изображение к Бывший сотрудник Konami просит вас не терять веру в издателя

Не легкое время настало для Konami, и многие могли “отвернутся” от компании, сразу по нескольким причинам, – во-первых отмена Silent Hills, и во-вторых из-за странной ситуации с Хидео Кодзима. Но не все настроены категорично, и бывший сотрудник компании призывает своих фанатов не потерять уверенности в компании.

Это Юичи Хага, который сотрудничал и активно работал над Castlevania Lords of Shadow и Suikoden. Хага выразил свое мнение такими словами, обращаясь к игроку, который спросил его мнение по этому вопросу:

Я понимаю, что вы чувствуете. Я тоже являюсь поклонником  Konami. Верьте, что скоро все наладится. Почти все, кого я спрашивал признались, что смогут сохранить свою веру еще немного. Я знаю, что это сложно, но позвольте Konami исправится. Уверен, со временем компания отвоюет вашу любовь назад.

Вы перестали играть в MGSV: The Phantom Pain после ухода Хидео Кодзима? Или, возможно, перестали любить серию Silent Hill? Видимо кто-то очень “нежный”, и “теряет надежду” и “веру” в компанию зря. Или просто из-за обилия свободного времени.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0