Изображение к Спин-оффам Final Fantasy VII может найтись местом в ремейке

Ожидаемый многими фанатами реймейк оригинальной Final Fantasy VII все еще далек от завершения, но Square Enix рассматривает возможность расширения оригинальной игры ключевыми событиями из спин-оффов.

На мероприятии, посвященном предстоящему порту The World Ends With You на Nintendo Switch, режиссер Kingdom Hearts III Тецуя Номура, который также работает над ремейком Final Fantasy VII, рассказал, что они уже обсуждали такую возможность, но точно на данный момент рассказать не может.

Спин-оффов у Final Fantasy VII выходило достаточно, включая фильмы «Advent Children» и «Last Order», мобильную «Before Crisis», шутер Dirge of Cerberus с Винсентом Валентайном в главной роли, и приквел Crisis Core с Заком.

Мы уже слышали, что Final Fantasy VII не будет простым ремейком, а получит новые и важные элементы истории, которые были упущены в оригинальной игре. Интересно, «залатают» ли разработчики огромную сюжетную дыру с гибелью Айрис?

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0