Изображение к В экшене от EA Motive много интересного геймплея, которого никто ранее не видел

Еще в 2015 году Electronic Arts начали говорить о намерении создавать большие игры в стиле GTA, и новая студия EA Motive уже работает над одной из таких под руководством бывшего режиссера Assassin's Creed, Джейд Реймонд.

Мы все еще мало знаем об этой игре, но Блейк Йоргенсен, главный финансовый директор EA, на UBS Global Technology Conference на этой неделе рассказал, что в этой игре есть “много нового, интересного игрового процесса”, которого, по его мнению,  никто ранее не видел.

По словам финансового директора, пока EA занимались выпуском преимущественно спортивных игр, но сейчас у них есть огромная возможность продемонстрировать больше “экшенов”.

Йоргенсен уверен, что новая игра Motive потенциально успешно, благодаря сотне новых сотрудников, которые присоединились к студии. В новом экшене EA Motive есть ряд “новых идей, о которых никто раньше не думал”. Релиз “зкшена” состоится не раньше 2021 финансового года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0