Изображение к А ведь The Witcher 3: Wild Hunt действительно нужен большой патч

Баги есть во всех играх, где-то меньше, где-то больше. Но если мы говорим о действительно “больших” играх, да еще и с открытым миром, то там количество багов возрастает пропорционально размеру локаций.

Критичных багов The Witcher 3: Wild Hunt практически нет, и даже их наличие позволяет продвигаться по сюжету игры, при этом наблюдая довольно забавные сцены.

Если Вы бывали в портах Новиграда, то наверное помните рабочих порта, которые переносят грузы. Или, к примеру, наблюдали как Геральт совершает “заявку на золото в синхронном плаванье”. Нет? Просто попробуйте спрыгнуть с лодки на Скелиге, и попытайтесь “погрузится” рядом с плавающими досками, и прочим мусором. Попыток 5-10, и, непременно, получится

Собственно Марчин Момот уже написал на официальном форуме игры, что следующий патч (1.09) исправит множество проблем игры, и увеличит производительность, особенно на консолях. Главное чтобы ничего больше “не сломали”, своими исправлениями.

А пока взгляните на видео, где подобраны разные баги и глюки. P.S. А Вы заметили, что в большинстве игр падение с огромной высоты в воду безопасно? Разработчики никогда не “ныряли” в бассейне?

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0