Изображение к Не используйте быстрые сохранения в Deus Ex: Mankind Divided

Deus Ex: Mankind Divided не идеальная, но хорошая игра, несмотря на плохую оптимизацию, с чем приходится смиряться каждый раз, после релиза очередной игры на PC.

Тем не менее в ней есть баги, и один из них довольно неприятный. Дело в том, что игра поддерживает “быстрые” сохранения нажатием на клавишу F5. Сохранение проходит почти мгновенно, и это полезно в том случае, если хотите попробовать пробраться в какую-нибудь запретную зону, но не уверены на 100% в успехе. Если план не сработает, вы всегда сможете также “быстро загрузится” нажатием клавиши F9.

Но может случиться такое, что при попытке продолжить сюжетную кампанию вы столкнетесь с ошибкой, которая не позволит вам начать с места последнего “быстрого сохранения”. А ваши “быстрые” сохранения будут выглядеть так:


А при попытке загрузить сохранение от 1601-01-01 увидите лишь:


Эта досадная ошибка может стоит зря потраченного времени, так как “рабочими” сохранениями остаются только те, что игра делает автоматически, в ряде ключевых мест, или те, что вы сделаете через меню “сохранить”.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев