Изображение к Новые скриншоты с закрытой беты Battlefield 1 просочились в сеть

Утечки и Battlefield 1 практически синонимы, так как именно с Battlefield 1 это случалось в этом чаще, чем с остальными проектами.

Сейчас в сеть утекла новая порция скриншотов с закрытого бета теста, которые были получены из режима “наблюдателя”. Что и говорить, Frostbite 3 выглядит шикарно, как в прочем и всегда.

Но EA явно нужно это как-то исправлять, иначе утечки никогда не прекратятся, если, конечно же, это не часть рекламной кампании.

Battlefield 1 - Новые скриншоты с закрытой беты Battlefield 1 просочились в сеть - screenshot 1 Battlefield 1 - Новые скриншоты с закрытой беты Battlefield 1 просочились в сеть - screenshot 2 Battlefield 1 - Новые скриншоты с закрытой беты Battlefield 1 просочились в сеть - screenshot 3 Battlefield 1 - Новые скриншоты с закрытой беты Battlefield 1 просочились в сеть - screenshot 4 Battlefield 1 - Новые скриншоты с закрытой беты Battlefield 1 просочились в сеть - screenshot 6 Battlefield 1 - Новые скриншоты с закрытой беты Battlefield 1 просочились в сеть - screenshot 7 Battlefield 1 - Новые скриншоты с закрытой беты Battlefield 1 просочились в сеть - screenshot 8 Battlefield 1 - Новые скриншоты с закрытой беты Battlefield 1 просочились в сеть - screenshot 9 Battlefield 1 - Новые скриншоты с закрытой беты Battlefield 1 просочились в сеть - screenshot 10
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0