Изображение к Гайд The Witcher 3: Blood and Wine - Где найти Гроссмейстерскую Броню Школы Грифона

Гроссмейстерская Броня Школы Грифона это результат выхода Blood And Wine, благодаря чему можно продолжить использовать привычную броню и далее. Это последнее обновление для брони, и для ее использования вам необходимо прокачать 40-ой уровень.

Где найти гроссмейстерский комплект Школы Грифона

Для получения этой брони вам понадобится отправится в Туссент, ведь именно там находятся чертежи, которые вам понадобятся для крафта, и, конечно же, вам понадобится броня Школы Грифона предыдущего уровня, чтобы улучшить ее до “Гроссмейстерской”.

  • Гроссмейстерский Стальной меч Школы Грифона
  • Гроссмейстерские сапоги Школы Грифона
  • Гроссмейстерские наручи Школы Грифона

Первые три схемы можно найти в восточной части карты в разрушенном Форте. Подходите к руинам с востока – если зайдете с запада, то придется сражаться со Слизардом, боссом. Схемы в сундуке под лестницей.


  • Гроссмейстерский Серебряный меч Школы Грифона
  • Гроссмейстерский Нагрудник Школы Грифона
  • Гроссмейстерские Штаны Школы Грифона

Три другие схемы находятся в замке Мон Кран, немного к северо-западу от прежнего места.


Когда вы входите во внутренний двор замка, пройти весь путь налево. Используйте магический светильник на стене, чтобы раскрыть секретный вход. Следуем по коридору и забираем кристалл со стола. Ищите выключатель на полке в соседней комнате. Это поднимет тревогу во всем замке – вас окружат десяток бандитов и собак. Как только они закончите, используйте кристалл, чтобы активировать портал. Вам придется бороться с каменным големом на другой стороне прохода портала. Изучить все контейнеры в дальнем конце комнаты, чтобы получить остальные схемы.


Другие гайды The Witcher 3: Blood and Wine:

Комплекты Брони:

Прохождение:

Общее:

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0