Изображение к Продажи Death Stranding оставляют желать лучшего, разработку перезапустили за полтора года до релиза

Если верить информации инсайдера, раннее успешно указывающего на детали и грядущие анонсы, то Death Stranding провалилась в продажах.

Sony ничего не сообщает о продажах Death Stranding, но по данным инсайдера продажи сильно замедлились и игра не оправдала возложенных на неё надежд. На данный момент у ритейлера на руках более 3 миллионов нереализованных копий игры.

Предполагалось, что Death Stranding будет совсем другой игрой, намного более мрачной и жуткой, но примерно за полтора года до разработка была перезапущена. У Sony и Хидео Кодзимы возникли некоторые разногласия, что в совокупности привело к тому, что Death Stranding вышла раньше срока и не стала одной из игр из стартовой линейки PlayStation 5.

Именно из-за коммерческого провала Death Stranding Sony хочет, чтобы Кодзима вернулся к работе над Silent Hills. Команда Kojima Productions не против, как уверяет инсайдер, и хочет загладить свою вину за провал.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0