Изображение к XCOM 2: У прищельцев нет шансов, этот отряд непобедим

В XCOM 2 шикарный редактор персонажей, ну конечно по меркам стратегии, и можно “слепить” многое, ну а если чего и нельзя, то на выручку проходят моды.

Хотя порой игроки забывают, что XCOM 2 это не Sims, и создание персонажей дело второстепенное, если, вообще не последнее. Зато можно встретить и таких “отряды”, состоящие целиком из непобедимых героев: Гераль из Ривии, Гордон Фримен, Гэндальф Серый, Профессор Ксавьер, Адам Дженсен, Нейкед Снейк и Уилл Смит в роли самого себя.

Жаль, но автор не поделился созданными персонажами. P.S. Мы знаем о том, что там есть ошибки в именах персонажей.

XCOM 2 - XCOM 2: У прищельцев нет шансов, этот отряд непобедим - screenshot 1 XCOM 2 - XCOM 2: У прищельцев нет шансов, этот отряд непобедим - screenshot 2 XCOM 2 - XCOM 2: У прищельцев нет шансов, этот отряд непобедим - screenshot 3 XCOM 2 - XCOM 2: У прищельцев нет шансов, этот отряд непобедим - screenshot 4 XCOM 2 - XCOM 2: У прищельцев нет шансов, этот отряд непобедим - screenshot 5 XCOM 2 - XCOM 2: У прищельцев нет шансов, этот отряд непобедим - screenshot 6 XCOM 2 - XCOM 2: У прищельцев нет шансов, этот отряд непобедим - screenshot 7
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0