Изображение к HoloLens выйдет одновременно с 3 играми

Корпорация Microsoft начинает принимать предварительные заказы комплекты разработчиков HoloLens за $3,000 уже сегодня, 29-го Февраля, а поставки начнутся 30-го Марта.

В рамках ее внедрения для предприятий и разработчиков, компания предоставляет обучающие видеоролики, документы и информацию, чтобы помочь компаниям в разработке приложений для системы дополненной реальности. И часть этой помощи будет доступна в виде трех игр, разработанных компанией Microsoft.

Это Fragments, Young Conker, и RoboRaid (ранее демонстрировалась как Project X-Ray)

  • Fragments предложит игрокам криминальную драму, действие которой будут разворачиваться в их гостиной. Игроки должны будут исследовать улики и раскрывать преступления, взаимодействуя с персонажами, которые сидят на диване и разговаривают непосредственно с ними.
  • Young Conker это сиквел популярной игры про бельчонка. Опять же, в зависимости от того, где запущена игра меняется и геймплей.
  • RoboRaid – это шутер от первого лица, что имеет вторжения инопланетян буквально разрывающие стены комнаты в которой вы находитесь.

Осталось дождаться года 2022-го, тогда уже, надеемся, все “Виртуальные развлечения” станут более доступны широкой массе потребителей.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0