Изображение к Неанонсированный шутер от Blizzard, похоже, будет новым проектом

Blizzard, как мы уже слышали несколько раз, работают над новым шутером, который, как многие подозревали, мог стать сюжетной кампанией Overwatch, но, похоже, это будет совершенно новый проект.

Среди десятка вакансий на сайте компании появилась новая. Blizzard находятся в поисках старшего инженера с большой любовью к кооперативным, ролевым и настольным играм, способного помочь объединить десятки игроков со всего мира в «уникальной новой игре». Описание довольно стандартное, за исключением строчки: «Вы не боитесь медведей, вместо этого вы относитесь к ним с уважением, достоинством и осторожностью, которых они заслуживают.»

Если можно брать в расчет эту строчку, то Blizzard работает над кооперативным шутером с участием медведей, или, к примеру, в ней просто будут присутствовать ездовые животные. В конце концов, Заря в свое время лишилась возможности перемещаться по полю боя в Overwatch верхом на медведе. В конечном итоге эта строчка может просто шуткой.

Blizzard также ищет ведущего/старшего дизайнера, который примет участие в «создании эпических, запоминающихся миров» - этот пункт также намекает на совершенно новый сеттинг. На данный момент нельзя с уверенностью сказать, так ли это, поэтому воспринимайте всю информацию в качестве слуха.

Официально можно говорить только о новых проектах во вселенной Diablo и мы считаем, что новостей стоит ждать уже на Blizzcon.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0