Изображение к Ubisoft готовит симулятор фермера или новый проект во вселенной Tom Clancy's?

У Ubisoft существует как минимум несколько серий во вселенных по мотивам книг Тома Клэнси: Splinter Cell, Ghost Recon, The Division и Rainbow Six. В рамках вселенной существует компания Skell Technology, которая сотрудничает с Призраками, а также производит снаряжение для Четвертого Эшелона и оперативников Радуги.

Кроме этого, компания занимается и другими отраслями. К примеру, производит сельскохозяйственнау технику. Ролик с демонстрацией нового оборудования нашли геймеры на официальном сайте Skell Technology, созданном Ubisoft.

Самое интересное, что для просмотра ролика необходимо ввести логин (asantos) и пароль (10068). Сам ролик выглядит как типичная реклама, но зачем разработчикам создавать рекламу несуществующего продукта? В теории, таким образом Ubisoft может тизерить новую Ghost Recon, Splinter Cell или таким образом рекламировать The Division 2.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0