Изображение к Valve постарается скрыть «ненастоящие» игры в Steam

Valve ищет новые способы, чтобы отделить действительно хорошие игры в Steam от низкокачественных подделок, спрятав те глубоко в недрах сервиса.

Благодаря новым алгоритмам разработчики откровенно плохих игр будут “утоплены”, а чтобы хорошие игры больше не были упущены геймерами из-за постоянно растущего ассортимента, Valve начнет вербовать пользователей в “Steam Explorers”. Каждый пользователь будет играть в “скрытые игры” и сможет помечать их как хорошие, и чем больше рекомендаций у игры, тем лучше к ней относится система.

Роль кураторов станет более важной. Valve планирует предоставлять им дополнительные инструменты, такие как встраивание видео, возможность создавать списки и аналитические инструменты, и даже подумывает об оплате труда кураторов. 

Наконец, новый этап в доработке пользовательского интерфейса. Мы сможем видео больше данных об игре, таких как популярность страницы игры, причины, по которым игра скрыта из общего потока и так далее.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 3