Изображение к Отношения в Mass Effect: Andromeda это не только секс, но и дружба и расставания

Романтические отношения в Mass Effect: Andromeda будет иметь гораздо больше возможностей, чем в предыдущих играх. И речь не просто к возможности завязать отношения с партнером того же пола.

Фарбиас Кондоминас, продюсер Mass Effect: Andromeda, рассказал, что команда ввела все возможные варианты диалогов, которые могут встречаться в реальных романтических отношениях.

Что касается отношений, то мы старались сделать все как более точным и учитывали тот реальный жизненный опыт, которым владеем.

Романтические отношения не всегда означают секс, возможно это будет крепкая дружба, или небольшой флирт. И новая романтическая система Mass Effect: Andromeda позволяет этого добиться, но некоторые ограничения все равно есть.

Так сложилось, что исторически BioWare лояльны к ЛГБТ понятиям и персонажам, и это помогает отрыть новый спектр отношений, и Andromeda не отличается в этом отношении.

Мы просто продолжили вопрос выбора. Так что теперь, если вы хотите иметь однополые отношения, а на следующий день гетеросексуальные, то нет проблем – это вопрос выбора.

Другими словами, отношения в Mass Effect: Andromeda могут быть чертовски сложными. Как в реальной жизни. Разработчики не хотят, чтобы вы выполняли все миссии на лояльность только “пункта”. Они не хотят, чтобы игрока преследовало чувство “вины”, за то, что он игнорирует эти побочные задания. Вообще персонажи многогранны, и некоторые из них будут злиться, если игрок их обманет, другие вообще не отреагируют.

Релиз Mass Effect: Andromeda состоится на PC,PS4 и Xbox One 21-го Марта.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0