Изображение к Не игнорируйте неписанные правила For Honor

Играя в For Honor, вы ожидаете, что другие игроки будут соблюдать неписанный кодекс чести, в конце концов, именно об этом вся игра. К сожалению, это не всегда так.

Вы, скорее всего, поймете о чем речь, если вспомните Dark Souls. В серии от From Software тоже есть негласный “этикет”, которому можно следовать, что добавит еще больше удовольствия от поединка. Понятно, что у вас не будет времени на “поклоны” в For Honor, но есть и другие вещи, которым стараются следовать игроки.

Попробуйте на досуге что-нибудь из списка, и после нескольких, возможно, неудачных попыток, вы, наконец, встретите того, кто также следует “кодексу чести”.

  1. Если вы выиграли свой поединок в сражении 2 на 2, то просто дождитесь исхода боя вашего напарника.
  2. Не воруйте у своего напарника возможность “восстановить здоровье” выполнив добивающий удар.
  3. Не картах есть места с обрывами и провалами. В честном поединке побеждает тот, кто лучше владеет оружием и умением парировать, а не простое везение. Просто проследуйте в ту часть карты, где нет возможности свалится из-за нелепой случайности.
  4. Не обезглавливайте вашего противника, если вам понравилось сражение и оппонент вел себя достойно. Сделайте это в знак уважения.
  5. Не спамьте нелепыми анимациями, особенно теми, которые выглядят как мастурбация. Вы же воин, а не ярмарочный шут.
  6. Если вам попадается один и тот же противник с плохим уровнем навыка, то выберите себе цель посложнее. Легкая победа не добавит чести.
  7. И, наконец, не бросайте играть. Если выйти до окончания матча, то управлять вашим героем будет ИИ. А это очень не понравится вашим товарищам по команде.

Пользователи Reddit активно обсуждают эти правила, и призывают и всем остальным следовать “неписанному кодексу чести”.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 1