Изображение к Что делать, если хочется начать все сначала в No Man's Sky - Решение

Если в Вас все еще жив дух первооткрывателя, и по каким-то причинам Вам хочется начать No Man's Sky с самого начала, то тут вы можете столкнуться с проблемой, что начать “новую игру” прямо из меню проблематично.

Другими словами – никак. Но можно использовать специальную утилиту, которая позволит создать сразу несколько профилей, и запускать игру через нее.

Утилита называется NMSLauncher, и скачать ее можно здесь. Настройки просты до неприличия, хотя могут возникнуть проблемы с запуском на Windows 10. Операционная система просто не захочет запускать утилиту.


Теперь нужно разрешить запуск. Жмем “Подробнее”, после чего нажимаем “Выполнить в любом случае”.


Готово. Теперь, при первом запуске, необходимо указать путь до папки “...\No Man's Sky\Binaries”, для этого нажмите “Set Directory”.

Теперь необходимо создать “новый профиль” в утилите, для этого нажмите на “+” рядом с пустым списком. Назовите его как хотите, к примеру “First” (лучше давать название на латинице). Затем нажать “Launch”. Должна запуститься игра, а после загрузки увидите:


Это означает, что ваше приключение началось заново. И приятный бонус. Если Вам расхотелось начинать заново, то можете запустить игру без “утилиты”, и тогда подгрузится ваше “старое сохранение”.

Внимание!

Только учтите, если сохранитесь, то ваш предыдущий прогресс будет потерян.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0