Изображение к В дополнении Far Harbor для Fallout 4 есть незаконченная локация

Far Harbor одно из немногих DLC выпущенных Bethesda, и которое можно назвать дополнением. Оно дополняет оригинальную Fallout 4, а не выглядит чем-то, что вырезано из основной игры.

Оно содержит довольно большую локацию, много новых сюжетных и побочных квестов, новые предметы, и вообще выглядит чуть ли не лучше, чем вся основная игра.

И как оказалось мы видим не все, что включено в это дополнение. Один из игроков обнаружил остров куда естественным способом (пешим или вплавь) не добраться. На нем три дома и три сарая. У каждого дома размещены объекты, сараи пустые, а также лодка.

В принципе ничего интересного, но тогда зачем оно вообще есть?

Fallout 4 - В дополнении Far Harbor для Fallout 4 есть незаконченная локация - screenshot 1 Fallout 4 - В дополнении Far Harbor для Fallout 4 есть незаконченная локация - screenshot 2 Fallout 4 - В дополнении Far Harbor для Fallout 4 есть незаконченная локация - screenshot 3 Fallout 4 - В дополнении Far Harbor для Fallout 4 есть незаконченная локация - screenshot 4 Fallout 4 - В дополнении Far Harbor для Fallout 4 есть незаконченная локация - screenshot 5 Fallout 4 - В дополнении Far Harbor для Fallout 4 есть незаконченная локация - screenshot 6 Fallout 4 - В дополнении Far Harbor для Fallout 4 есть незаконченная локация - screenshot 7 Fallout 4 - В дополнении Far Harbor для Fallout 4 есть незаконченная локация - screenshot 8 Fallout 4 - В дополнении Far Harbor для Fallout 4 есть незаконченная локация - screenshot 9
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0