Изображение к DICE объяснили почему в Battlefield 1 не будет режима Командира

Геймеры, знакомые с серией Battlefield были рады, когда DICE добавили режим командира в BF4, но сейчас пришло время разочаровываться. В Battlefield 1 не будет режима командира, и “самым главным”, который должен, в идеале, принимать тактически верные решения, будет командир отряда.

Теперь DICE смогли объяснить причину, по которой отказались от этой, в умелых руках, нужно функции и важной стратегической части гейммплей.

Все просто – действия Battlefield 1 разворачиваются в период Первой Мировой Войны, а значит на тот момент не существовало подобной возможности.

Мы на самом деле удалить его, прежде всего, потому что это не имеет смысла в историческом контексте, потому что это действительно не работает таким образом – не было такой возможности.

Рассказал Патрик Бах, генеральный директор DICE, в интервью Metro UK. Они очень хотели добавить режим командира, но вместо этого дали больше свободы игрокам, которые должны не только метко стрелять, но и думать исходя из сложившейся ситуации. Вместо того, чтобы полагаться на кого-то, игрок сам должен оценивать ситуацию.

Бета-тест Battlefield 1 стартует после Gamescom 2016, которая пройдут в конце Августа, а релиз Battlefield 1 состоится 21-го Октября на PC, PS4 и Xobx One. Те, кто приобретет издание “первого дня”, смогут начать уже 18-го Октября.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0