Изображение к Dark Souls 3: 10% игроков еще не дошли до первого костра и другая интересная статистика

То ли из-за технических проблем или из-за чего еще, много игроков еще игроков еще не победили Гундира Судию, или даже не “возжгли” свой первый костер в Dark Souls 3.

Благодаря системе статистике достижений Steam, мы можем, хоть и косвенно, наблюдать за игроками в Dark Souls 3 на PC.

Данные на странице достижений в Steam являются общедоступными, и исходя из нее можно многое узнать о тех, кто играет в Dark Souls 3.

Зажечь костер” – это первое достижение в игре. По данным Steam, примерно десять процентов игроков, еще предстоит его открыть. Вы зарабатываете “Зажечь костер”, когда вы “возжгли” свой первый костер, который находится через несколько минут после начала игры

Более очевидный ответ на ситуацию –  игроки еще просто не смогли найти время, чтобы в DS3 с момента релиза.

Но с другой стороны, можно предположить, что 25% игроков не получили достижение “Гундир Судия” просто из-за того, что не смогли его одолеть. Таким образом четверть всех игроков еще даже не были в Башне Огня и не видели “Хранительницу”, не говоря уже о других локациях и боссах.

Что касается финального босса, чуть более 37% игроков удалось победить его, что вовсе не плохо, если учесть остальные данные.

Вы можете увидеть все это и многое другое, на странице в Steam.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0