Изображение к Скриншоты пре-альфа версии Mafia 3

2 месяца назад мы писали о том, что разработчики Mafia 3, Hangar 13, стремятся воссоздать живой мир в игре. Именно с этой целью они провели презентацию на GDC 2016, где и показали то, как в их понимание должен выглядеть “живой мир”.

NPC не так много, но все они чем-то заняты – музыканты играют, бармены стоят за стойкой, горожане куда-то идут… В прочем, ничего удивительного в этом нет – мы видели подобное десятки раз в играх от Rockstar, а скриншоты – скриншоты сняты, судя по качеству и надписям, с трейлера.

Релиз Mafia 3, по слухам, состоится в этом году.

Mafia 3 - Скриншоты пре-альфа версии Mafia 3 - screenshot 1 Mafia 3 - Скриншоты пре-альфа версии Mafia 3 - screenshot 2 Mafia 3 - Скриншоты пре-альфа версии Mafia 3 - screenshot 3 Mafia 3 - Скриншоты пре-альфа версии Mafia 3 - screenshot 4 Mafia 3 - Скриншоты пре-альфа версии Mafia 3 - screenshot 5 Mafia 3 - Скриншоты пре-альфа версии Mafia 3 - screenshot 6
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0