Изображение к Blizzard удалит сексуальную позу Трейсер из Overwatch

Blizzard собираются удалить одну из поз Трейсер из Overwatch, хотя уверяют, что делают это совершенно осознанно и только потому, что это соответствует их видению игры. 

Kotaku опубликовали занятный материал, который рассказывает о решении Blizzard удалить одну из победных поз Трейсер – именно та, где она выпячивает зад.

Хайп начался из-за пользователя, который “негодовал” по поводу сексуального поведения, которое не имеет ничего общего с “характером персонажа” и “ Она опускает Трейсер до очередного женского секс-символа”. Написал пользователь на форуме игры. Причем все негодование относится к этому изображению.


Дальше лучше. На форуме игры, Джефф Каплан, подтвердил, что Blizzard действительно собирается заменить эту позу, но лишь из-за своего видения игры:

Мы приняли решение о замене позы, так как отчасти мы согласны с комментариями игроков, но и потому, что мы хотели создать что-то лучшее.

Мы бы не стали жертвовать нашим собственным видением Overwatch и мы не будем удалять из игры что-то, только потому, что у кого-то с этим могут быть проблемы. Мы понимаем, что не все будут согласны с нашим решением, и это нормально. Однако это не было вызвано давлением или слабостью.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0