Изображение к В Dune: Awakening внушительный редактор персонажа, но настраивать гениталии не дадут

Всё дело в том, что в отличие от Хайборийской Эры, вселенная Дюны фокусируется на других вещах.

В Dune: Awakening довольно гибкий редактор персонажа, позволяющий настраивать черты внешности персонажа. Впрочем, кое-чего в Awakening всё-таки не будет — возможности настраивать гениталии, рассказывает Кристофер Ливингстон, главный редактор PC Gamer.

На конференции разработчиков в Сан-Франциско Ливингстон не постеснялся задать вопрос исполнительному продюсеру Dune: Awakening Скотту Джуниору насчет этой опции.

По словам Джуниора, гениталии не один из главных столпов вселенной, придуманной Фрэнком Гербертом. Вместо вопросов интимных, разработчики Dune: Awakening сфокусируются на других вещах, больше соответствующий духу вселенной.

В Dune: Awakening внушительный редактор персонажа, но настраивать гени

В качестве утешения, Ливингстон может сказать, что система создания персонажей в Dune: Awakening выглядит довольно внушительной. Только для глаз персонажа разработчики создали полдюжины различных опций, включая возможность настраивать косоглазие.

Релиз Dune: Awakening состоится на PC, PlayStation 5 и Xbox One — точная дата по-прежнему остаётся неизвестной.

Funcom - В Dune: Awakening внушительный редактор персонажа, но настраивать гениталии не дадут - screenshot 1
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0