Изображение к Моддер добавил в Fallout 4 систему испытаний из Fallout: New Vegas

Моддер не стал выдумывать собственные испытания, а позаимствовал их из Fallout: New Vegas и Fallout 76.

Благодаря модификации, созданной моддером под ником «bp42s», в Fallout 4 появилась система испытаний из Fallout: New Vegas.

Испытания состоят в многократном повторении обычных игровых действий — убийство определённых противников, нанесение урона из определённого оружия, взлом замков, приём стимуляторов и так далее.

Наградой за выполненное испытание может служить разное количество очков опыта, постоянный бонус к урону определенным типам противников или прочие мелкие улучшения.

Моддер добавил в Fallout 4 систему испытаний из Fallout: New VegasМоддер добавил в Fallout 4 систему испытаний из Fallout: New VegasМоддер добавил в Fallout 4 систему испытаний из Fallout: New Vegas

Модификация доступна для скачивания здесь. Русская локализация скачивается отдельно.

Fallout 4 - Моддер добавил в Fallout 4 систему испытаний из Fallout: New Vegas - screenshot 1 Fallout 4 - Моддер добавил в Fallout 4 систему испытаний из Fallout: New Vegas - screenshot 2 Fallout 4 - Моддер добавил в Fallout 4 систему испытаний из Fallout: New Vegas - screenshot 3
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0