Изображение к Вышла последняя глава модификации Sim Settlements 2 для Fallout 4

Теперь у истории, рассказанной в Sim Settlements 2, есть логическое завершение — можно больше не откладывать знакомство с одним из самых масштабных модов.

Разработчики Sim  Settlements 2 выпустили финальный эпизод модификации. Помимо собственной истории, модификация делает строительство поселений и управление им намного удобнее, добавляет множество новых персонажей и квестов.

История в Sim Settlements 2 разбита на главы и несколько часов вышла третья и заключительная глава. Финал полностью посвящен войне группировок.

Лучше подготовиться к грядущему конфликту и превратить свои поселения в настоящие военные аванпосты — модификация добавляет новые постройки, включая оружейные, тюрьмы, мединские пункты и сторожевые башни.

На этом поддержка Sim Settlements 2 не окончена. Разработчики готовят следующее обновление: в Содружестве начнут появляться другие поселения и их обитатели.

Скачать модификацию можно на официальном сайте.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0