Изображение к Экскурсия по новому офису Kojima Productions

Разработчики устроили тур по новой студии Kojima Productions — Люденс, маскот студии, встречает гостей ещё на входе.

Тур по новой студии, рассположенной в комплексе Shinagawa Season Terrace, Токио, устроили по случаю семилетия Kojima Productions. Гидом во время тура выступает Акио Оцука, японский сэйю, часто сотрудничающий с Хидео Кодзимой. Оцука озвучивал Снейка и Дайхардмэна.

Сама студия огромна, а первое, что видят гости, полноразмерная фигурка Люденса в большой светлой комнате. Далее следует общий зал, а затем бесчисленные коридоры и кабинеты. Также есть отдельный холл, в котором собраны различные награды. 

Экскурсия по новому офису Kojima ProductionsЭкскурсия по новому офису Kojima ProductionsЭкскурсия по новому офису Kojima ProductionsЭкскурсия по новому офису Kojima ProductionsЭкскурсия по новому офису Kojima Productions

В распоряжении разработчиков собственная студия звукозаписи, монтажная и зал для фотограмметрии.

Kojima Productions и Хидео Кодзима работают над сиквелом Death Stranding и неким проектом для Microsoft.

Kojima Productions - Экскурсия по новому офису Kojima Productions - screenshot 1 Kojima Productions - Экскурсия по новому офису Kojima Productions - screenshot 2 Kojima Productions - Экскурсия по новому офису Kojima Productions - screenshot 3 Kojima Productions - Экскурсия по новому офису Kojima Productions - screenshot 4 Kojima Productions - Экскурсия по новому офису Kojima Productions - screenshot 5
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0