Изображение к Взгляните на Гринфилд — самый масштабный и детализированный город, построенный в Minecraft

На текущий момент работа над проектом всё ещё продолжается, а стартовала разработка 11 лет назад.

Знакомьтесь, Гринфилд — то, что создатели называют самым групным городом в Minecraft.  Над грандиозным проектом работает более 500 игроков на протяжении 11 лет.

Взгляните на город Гринфилд, построенный в Minecraft

Основанный «THEJESTR» в Августе 2011 года, Гринфилд готов только на 20%. Одна из особенностей проекта: детализация. К примеру, для всех новых зданий созданы уникальные интерьеры.

Взгляните на город Гринфилд, построенный в MinecraftВзгляните на город Гринфилд, построенный в MinecraftВзгляните на город Гринфилд, построенный в Minecraft

Вдохновленный Лос-Анджелесом, Гринфилд напоминает самый обычный город западного побережья. Здесь есть центр города с многочисленными небоскребами, гетто, промышленный район и природный заповедник.

Взгляните на город Гринфилд, построенный в MinecraftВзгляните на город Гринфилд, построенный в MinecraftВзгляните на город Гринфилд, построенный в Minecraft

Последнее обновление значительно увеличило размер города и добавило международный аэропорт, почти 3000 совершенно новых домов и 7 новых районов. 

Загрузить последнюю на данный момент версию можно здесь.

Minecraft - Взгляните на Гринфилд — самый масштабный и детализированный город, построенный в Minecraft - screenshot 1 Minecraft - Взгляните на Гринфилд — самый масштабный и детализированный город, построенный в Minecraft - screenshot 2 Minecraft - Взгляните на Гринфилд — самый масштабный и детализированный город, построенный в Minecraft - screenshot 3 Minecraft - Взгляните на Гринфилд — самый масштабный и детализированный город, построенный в Minecraft - screenshot 4 Minecraft - Взгляните на Гринфилд — самый масштабный и детализированный город, построенный в Minecraft - screenshot 5 Minecraft - Взгляните на Гринфилд — самый масштабный и детализированный город, построенный в Minecraft - screenshot 6 Minecraft - Взгляните на Гринфилд — самый масштабный и детализированный город, построенный в Minecraft - screenshot 7
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0