Изображение к Самое время вернуться в Mass Effect 2: несколько лучших модов за все время существования

Пару дней назад лучшей игре серии Mass Effect – Mass Effect 2 – исполнилось 8 лет. До совершеннолетия еще очень далеко, но тем не менее Mass Effect 2 немного подрастеряла привлекательность, но это можно легко поправить с помощью нескольких модификаций, которые вдохнут вторую жизнь в одну из лучших RPG от Bioware.

Об одной из них мы уже рассказывали несколько месяцев назад:

A Lot Of Textures

Набор текстур заменит более 1200 исходных на значительно более качественные (2K и 4K). Модификация улучшит текстуры NPC, Шепарда, оружия, части окружения, Жнецов и персонажей.

Intuitive Controls Mod

Вторая модификация создана специально для PC-версии Mass Effect 2. Она улучшает управление, позволяя более точно управлять своим персонажем. Модификация рекомендуется для абсолютно всех геймеров.

ME2 Graphics Tweaks

Модификация ME2 Graphics Tweaks также улучшает графическую составляющую, но в этот раз работает не с текстурами, а графическими эффектами, форсируя возможности Unreal Engine 3. Модификация отключает Bloom, FilmGrain, MotionBlur, DepthOfField, а взамен улучшает качество текстур, уровень детализации, качество теней и повышает анизотропную фильтрацию.

Shorter Loadings

Модификация Shorter Loadings разработана для уменьшения времени загрузок. В основном эта модификация ускоряет переход между сценами за счет более коротких роликов. Обратите внимание, что, по мнению некоторых геймеров, этот мод несовместим с DLC.

ME2Recalibrated

Данная модификация улучшает игровой опыт, путем исправления ошибок и восстановления вырезанного контента в нескольких небольших случаев. Эта модификация не меняет заложенные в Mass Effect 2 механики и не влияет на квесты.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0