Изображение к Нил Дракманн, гейм-директор The Last of Us: Part II, выступит на DICE

DICE является одним из небольших событий в календаре геймера, но его интимная атмосфера и большой список приглашенных гостей делают его ценной альтернативой E3, PAX и всем остальным более лихорадочной конференциям разработчиков игр.

Сегодня организаторы DICE рассказали о новом приглашенном госте; Нил Дракманн, креативный директор The Last Of Us, Uncharted 4 и гейм-директор The Last of Us: Part II, выступит на церемонии в этом году.

Он присоединится к Дэну Трахтенбергу, режиссеру и сценаристу, для разговора о “творческом процессе создания персонального опыта в видеоигре”. Исполнительный продюсер и художник Cuphead Майя Молденхауэр в свою очередь подробно расскажет о творческом процессе в StudioMDHR. 

Ранее организаторы уже сообщили о появлении Чета Фалисека (Bossa Studios) и Лидвина Зауэра (руководителя направления аналитических исследований и трендов в Ubisoft). DICE стартует 20 Февраля.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0