Изображение к В Anthem будут подзагрузки между локациями

Согласно намекам главного технического дизайнера Bioware Брэннона Холмса, нам не придется ждать лета и E3, чтобы узнать что приготовила студия в Anthem.

Во время обсуждения монетезации игр EA на Reddit, один из пользователей спросил Холмса, смогут ли геймеры узнать что-нибудь новое о Anthem до весны/лета? Холмс не ответил прямо, но сказал, что “перспектива хорошая”. На уточняющий вопрос о том, когда же все-таки ждать новостей, летом или весной, Холмс ответил “Да”.

Ответ очень расплывчатый, но возможно, что нам не придется ждать полгода, чтобы увидеть что-нибудь новое. Возможно, это будет даже новый трейлер Anthem или демонстрация геймплея.

Что касается открытого мира Anthem, то Холмс сказал, что он будет чем-то средним между Destiny и The Division. По его словам, команда использует немного другой подход, по сравнению с Destiny. Локации в Anthem будут немного больше, но между некоторыми из них будут подзагрузки.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0