Изображение к Геймплей и скриншоты PS4 эксклюзива Granblue Fantasy Project Re: Link

Во время трансляции с GranBlue Fes 2017 Cygames продемонстрировали футажи Granblue Fantasy Project Re: Link – нового совместного проекта Cygames и PlatinumGames.

К сожалению качество видео оставляет желать лучшего, но на нем можно взглянуть на местный хаб, а также на сражения с рядовыми противниками и боссом. Несмотря на качество записи, выглядит Granblue Fantasy Project Re: Link отлично.

Вселенная Granblue Fantasy родилась на мобильных устройствах, а теперь заглянет на большую платформу. Для PS4-версии разработчики обещают подготовить больше всего – новых персонажей, новых историй, новых сражений.

Релиз Granblue Fantasy Project Re: Link (это рабочее название, в будущем издатель сообщит полное название) состоится в 2018 году на PS4.

Новости - Геймплей и скриншоты PS4 эксклюзива Granblue Fantasy Project Re: Link - screenshot 1 Новости - Геймплей и скриншоты PS4 эксклюзива Granblue Fantasy Project Re: Link - screenshot 2 Новости - Геймплей и скриншоты PS4 эксклюзива Granblue Fantasy Project Re: Link - screenshot 3 Новости - Геймплей и скриншоты PS4 эксклюзива Granblue Fantasy Project Re: Link - screenshot 4 Новости - Геймплей и скриншоты PS4 эксклюзива Granblue Fantasy Project Re: Link - screenshot 5
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0