Изображение к Techland анонсировали PVP-дополнение Bad Blood для Dying Light

Techland сегодня анонсировали специальное PVP-дополнение для Dying Light, которое станет доступно только в следующем году на PC, PS4 и Xbox One.

По словам Тимона Смекталы, продюсера Techland, команда стремится удовлетворить требования игроков и изучить новые направления многопользовательского опыта Dying Light. В связи с этим разработчики проведут специальный глобальный тест, в которой приглашают всех желающих.

Global Playtest – это закрытое онлайн-мероприятие, которое позволит выбранным игрокам опробовать Dying Light: Bad Blood до его релиза. Тестирование пройдет только на PC, и чтобы оказаться в числе счастливчиков необходимо зарегистрироваться здесь.

В матче участвую 6 игроков, которые оказываются во враждебной зоне, заполненной зомби. У каждого игрока есть одна цель: эвакуироваться до наступления ночи. Перед эвакуацией игроки должны собрать как можно больше образцов, так как за место в вертолете нужно “заплатить”.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0