Изображение к Игроки испытывают проблемы с предзагрузкой Forza Motorsport 7 на PC

Если вы пытаетесь предзагрузить клиент Forza Motorsport 7 на PC, то будьте готовы к тому, что в какой-то момент может произойти ошибка, которая заставит скачивать все заново.

Это не было бы проблемой, если бы клиент не весил почти 100Gb. Многие из тех, кто предварительно заказал Forza 7 –  включая меня –  столкнулись с рядом проблем, которые останавливаю загрузку после того, как уже скачана некоторая часть. Проблема может возникнуть даже тогда, когда вы скачали уже 92Gb.

Windows Store сообщает об ошибке и не продолжает скачивание. Проблема настолько распространена, что единственное, что сейчас остается игрокам, это жаловаться. Вот как выглядит первая страница подфорума технической поддержки Forza 7 на момент написания:


Некоторым повезло завершить загрузку после того, как они удаляли все скачанные материалы и перезаходили в профиль. Другим помогла очитска кеша Windows Store: нажав клавиши Windows + R и набрав “wsreset”. Проблема заключается в том, что нет четкого представления о том, что вызывает эту проблему.

Это вызывает недоумение, так до этого с такой же проблемой столкнулись Forza Horizon 3 и Gears of War 4 при запуске в прошлом году. В следующий раз это произойдет с Sea of Thieves в следующем году?

Непонятно, почему спустя столько времени нельзя исправить одну единственную проблему, которая в 2017 году вообще не должна существовать. Независимо от того, насколько сильно игроки не любят Origin и Uplay, данные платформы никогда не сталкивались с этой проблемой.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0