Изображение к Epic предоставит разработчикам готовое кроссплатформенное решение

Благодаря успеху Fortnite разработчикам из Epic удалось внести свой вклад в  кроссплатформенный гейминг, и теперь студия планирует поделиться технологией с другими разработчикам и сделать это бесплатно

Инструментарий для кроссплатформенного решения появится в 2019 году и будет доступно всем разработчикам, независимо от выбранного ими движка или других внутренних технологий. 

Кроссплатформенные профили, система аутентификации и друзей, которая поможет определять пользователей и их предметы на PC, Mac, iOS, Android, PlayStation, Xbox и Switch, а также матчмейкинг, оверлей для PC и голосовые чаты. Одной из наиболее интересных деталей является поддержка кроссплатформенных достижений и трофеев, запуск которых запланирован на третий квартал 2019 года.

Релиз данного инструментария разрушит технологический барьер и даст разработчикам доступ к набору инструментов, которые уже очень хорошо работают с Fortnite.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0