Изображение к [UPD] Dark Souls 3, и около 15 других игр, за подписку и репост

Привет! Сегодня мы хотим анонсировать небольшой конкурс, который пройдет в нашей, относительно новой, группе в VK. Дабы развеять уныние, которые свалилось на нас “серой” весной, мы решили провести небольшой конкурс, победителей в котором будет не один.

Если Вы являетесь подписчиками хоть какой-нибудь группы в Vkontakte, то уже поняли, о чем идет речь из заголовка. Мы решили просто так подарить Dark Souls 3 случайному подписчику группы, который сделает “репост” записи и будет “подписчиком” группы RampagaRu

Но это не все: также, среди всех, кто сделает репост этой записи и является подписчиком, мы проведем розыгрыш еще 15 игр, среди которых: Insurgency, Brothers - A Tale of Two Sons, Tomb Raider, Natural Selection 2, Risen и другие.

Важное замечание! Так как группа крайне мала, то минимальное количество репостов записи должно быть не меньше 35, в противном случае, мы перенесем конкурс на неделю.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0