Изображение к Humanity, симулятор гигантских толп людей, выйдет на PS4 в 2020 году

Мы видели уже большое количество самых разнообразных симуляторов, но Enhance предлагают новый удивительный опыт - наблюдение за огромными толпами людей.

Humanity зародилась только как концепция. Вдохновением для игры послужила идея того, как трансцендентное существо будет интерпретировать поведение человека. В блоге PlayStation Юго Накамура говорит, что эти трансцендентные существа не обязательно имеют определенную идентичность. Они могут быть такими, какими вы их себе представляете. Будь то инопланетянин или бог, это не имеет значения. Идея состоит в том, чтобы изучить, как человечество выглядит из вне.

Разработка Humanity началась три года назад. Тем не менее, разработчики не знали, как можно выпустить подобный проект. К счастью, один из главных программистов игры показал демо Тэцуя Мидзугути, создателю Rez и Tetris Effect. По словам Мидзугути, с самой первой демонстрации Humanity не выходила у него из головы.

Релиз состоится когда-нибудь в 2020 году на PS4 с поддержкой гарнитуры PSVR. Более подробная информация об игре будет раскрыта в следующем году в преддверии релиза.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0